1. Mannschaft
Landeslig Nord 2022
Heimkampf Auswärtskampf
1. Kampftag Termin: 17.09.2022
RSV Schonungen I – TSV Burgebrach II
2. Kampftag Termin: 24.09.2022
AC Lichtenfels II – RSV Schonungen I
3. Kampftag Termin: 01.10.2022
RSV Schonungen I – WKG Forchheim/Bamberg
4. Kampftag Termin: 08.10.2022
RCA Bayreuth– RSV Schonungen I
5. Kampftag Termin: 15.10.2022
RSV Schonungen I – RC Bergsteig Amberg
6. Kampftag Termin: 22.10.2022
KG Südthüringen – RSV Schonungen I
7. Kampftag Termin: 29.10.2022
RSV Schonungen I – WKG Zirndorf/Röthenbach
8. Kampftag Termin: 05.11.2022
TSV Burgebrach II – RSV Schonungen I
9. Termin: 12.11.2022
RSV Schonungen I – AC Lichtenfels II
10. Kampftag Termin: 19.11.2022
WKG Forchheim/Bamberg – RSV Schonungen I
11. Kampftag Termin: 26.11.2022
RSV Schonungen I – RCA Bayreuth
13. Kampftag Termin: 03.12.2022
RC Bergsteig Amberg – RSV Schonungen I
13. Kampftag Termin: 10.12.2022
RSV Schonungen I – KG Südthüringen
14. Kampftag Termin: 17.12.2022
WKG Zirndorf/Röthenbach – RSV Schonungen
2. Mannschaft
Gruppenliga Nord 2022
Heimkampf Auswärtskampf
1. Kampftag Termin: 17.09.2022
RSV Schonungen II – TV Unterdürrbach II
2. Kampftag Termin: 24.09.2022
RSC Rehau – RSV Schonungen II
3. Kampftag Termin: 01.10.2022
RSV Schonungen II – ASV Hof II
4. Kampftag Termin: 08.10.2022
ASC Bindlach – RSV Schonungen II
5. Kampftag Termin: 15.10.2022
RSV Schonungen II – SC Oberölsbach II
6. Kampftag Termin: 22.10.2022
KG Südthüringen II – RSV Schonungen II
7. Kampftag Termin: 29.10.2022
RSV Schonungen II – SC Nürnberg 04 II
8. Kampftag Termin: 05.11.2022
TV Unterdürrbach – RSV Schonungen II
9. Kampftag Termin: 12.11.2022
RSV Schonungen II – RSC Rehau
10. Kampftag Termin: 19.11.2022
ASV Hof II – RSV Schonungen II
11. Kampftag Termin: 26.11.2022
RSV Schonungen II – ASC Bindlach
12. Kampftag Termin: 03.12.2022
SC Oberölsbach II – RSV Schonungen II
13. Kampftag Termin: 10.12.2022
RSV Schonungen II – KG Südthüringen II
14. Kampftag Termin: 17.12.2022
SC Nürnberg 04 II – RSV Schonungen II
Schüler
Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B 2022
Heimkampf Auswärtskampf
1. Kampftag Termin: 24.09.2022
SC Nürnberg 04 – RSV Schonungen
2. Kampftag Termin: 08.10.2022
ASC Bindlach – RSV Schonungen
3. Kampftag Termin: 15.10.2022
RSV Schonungen – SC Oberölsbach
4. Kampftag Termin: 29.10.2022
RSV Schonungen – SC Nürnberg 04
5. Kampftag Termin: 26.11.2022
RSV Schonungen – ASC Bindlach
6. Kampftag Termin: 03.12.2022
SC Oberölsbach – RSV Schonungen II